Главная »  Новости »  Определены победители областного конкурса новогодней игрушки из вторсырья «Подарки для елки»

[Версия для печати]

Организаторами конкурса традиционно выступили Министерство экологии Челябинской области и Министерство образования и науки Челябинской области. Конкурс длился с 10 ноября по 18 декабря 2020 года.

Конкурс призван воспитать у граждан бережное и внимательное отношение к природе, раскрыть творческий потенциал детей и их родителей, педагогов и показать, как можно преобразить вторичные материалы в яркое украшение. С каждым годом творческих и предприимчивых людей, неравнодушных к экологическим проблемам и готовых на реальные шаги к их решению становится все больше .

В Челябинской области набирают обороты проекты по вторичному использованию вещей, которые люди обычно привыкли выбрасывать. И участники конкурса в очередной раз доказали, что готовы внести свой вклад в улучшение экологической ситуации.

«Конкурс «Подарки для елки» проводится ежегодно с 2012 года. За восемь лет в нем приняли участие более 30 тысяч человек, и было создано несколько тонн игрушек из вторсырья. Многие города России уже переняли опыт Челябинска и проводят аналогичные конкурсы у себя в регионах. В 2020 году в конкурсе приняло участие 4693 участника из 33 муниципальных образований области. На суд жюри была представлена 4001 работа, из которых 670 было отобрано муниципальными комиссиями на региональный тур. Победителями стали 135 южноуральцев, еще 30 человек получили поощрительные призы», – отметил заместитель министра экологии Виталий Безруков.

Стартовало награждение победителей конкурса 22 декабря на базе ГБУДО «Областной Центр дополнительного образования детей» с участников из Челябинска. Грамоты и подарки получили авторы трех лучших работ. В связи с эпидемиологический обстановкой в регионе награждение победителей в муниципалитетах пройдет 28 декабря в 12:00.

Напомним, встреча всех победителей конкурса в этом году пройдет в онлайн-формате.

С приветственным словом выступят представители Министерства экологии и Министерства образования Челябинской области. А на местах победителям вручат грамоты и сладкие подарки от благотворителя – бумажной фабрики «КОМФОРТ».

Список победителей и призеров Областного конкурса елочной игрушки из вторсырья «Подарки для елки»

 

Первая группа – воспитанники дошкольных организаций

Номинация «Стилизованная новогодняя ёлка»

1 место — Ловчикова Елизавета, муниципальное казённое дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 8 «Умка», Варненский муниципальный район, педагоги-руководители — Потапкина И.П., Зайдуллина Ю.С.;

2 место — Замотохин Макар, муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение «Уйский детский сад № 2 «Солнышко», Нагайбакский муниципальный район, педагог-руководитель — Дощанова А. М.;

3 место — Повышева Варвара, муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 421 г. Челябинска», Челябинский городской округ, педагог-руководитель — Богданова Н. В.

Номинация «Шар»

1 место — Брюханчикова Каролина, муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад комбинированного вида № 10» города Сим Ашинского района Челябинской области, Ашинский муниципальный район, педагог-руководитель — Соколова Н. Н.;

2 место — Павлова Анастасия, муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Центр развития ребенка-детский сад № 15 «Семицветик», Озерский городской округ, педагог-руководитель — Скуматова И. Г.;

3 место — Янченко Владислав, муниципальное казённое дошкольное общеобразовательное учреждение «Детский сад № 8 «Умка» с.Варны, Варненский муниципальный район, педагоги-руководители — Дериземля О. Н., Масленникова В. Р.

Номинация «Снежинка»

1 место — Горшенин Олег, муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 7 города Карталы», Карталинский муниципальный район, педагог-руководитель — Милых Н. Г.;

2 место — Сигабатуллина Виктория, муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 11», Кыштымский городской округ, педагог-руководитель — Горшкова С.Н.;

3 место — Бердников Богдан, муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 11 «Родничок» г. Касли, Каслинский муниципальный район, педагоги-руководители — Пивоварова С.А.

Номинация «Гирлянда»

1 место — Копп София, муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Октябрьский детский сад № 4», Октябрьский муниципальный район, педагог-руководитель — Вигелина В. С.;

2 место — Зонова Варвара, муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 71», Златоустовский городской округ;

3 место — Сальтевский Андрей, муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 29» г. Копейск, Копейский городской округ, педагоги-руководители — Киселева Е. Г.

Номинация «Символ года»

1 место — Савицкая Софья, Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 9 «Жемчужинка» города Касли Каслинского муниципального района, Каслинский муниципальный район, педагог-руководитель — Снедкова Ю. Н.;

2 место — Гагаева Самира, муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 10» Копейского городского округа, Копейский городской округ, педагоги-руководители — Шумская Н. М.;

3 место — Антипин Андрей, муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Центр развития ребенка-детский сад № 55 «Золотой ключик», Озерский городской округ, педагоги-руководители — Суслова А. К.

Номинация «Веселый снеговик»

1 место — Меньшикова Софья, муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 85 г.Челябинска», Челябинский городской округ, педагог-руководитель — Гузей Т. С.;

2 место — Брыкова София, муниципальное казённое дошкольное общеобразовательное учреждение «Детский сад № 8 «Умка» с.Варны, Варненский муниципальный район, педагоги-руководители — Исабаева С. В, Михайлусова К. А.;

3 место — Сысоев Тимур, муниципальное казённое дошкольное образовательное учреждение «Еткульский детский сад «Берёзка», Еткульский муниципальный район, педагоги-руководители — Суслова А. К.

Номинация «Волшебный колокольчик»

1 место — Мощалкина Валерия, муниципальное казённое дошкольное образовательное учреждение «Центр развития ребенка - детский сад № 10 «Аленушка» села Варны, Варненский муниципальный район, педагог-руководитель — Крылова О. П.;

2 место — Лепаловский Иван, муниципальное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 3 «Вишенка» п. Вишневогорск, Каслинский муниципальный район, педагоги-руководители — Озернова Т. М.;

3 место — Шмидт Милания, муниципальное казённое дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 10», Пластовский муниципальный район, педагог-руководитель — Касымова З.К.

Номинация «Дед Мороз и Ко»

1 место — Кисленко Арина, муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №7 города Карталы», Карталинский муниципальный район, педагог-руководитель — Малых Н.Г.;

2 место — Лебедев Давид, муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Центр развития ребенка-детский сад №55 «Золотой ключик», Озерский городской округ, педагоги-руководители — Ратушняк М.В., Касимова Ю.Р.;

3 место — Карпов Матвей, муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №1», Трехгорный городской округ, педагог-руководитель — Миняйло Т.В.

Номинация «Оригинальная елочная игрушка»

1 место - Носенко Евангелина, муниципальное дошкольное образователь-ное учреждение «Детский сад №15» Копейского городского округа, Ко-пейский городской округ, педагог-руководитель — Фокина Ю.А.;

2 место - Андреев Максим, муниципальное казенное дошкольное образо-вательное учреждение «Детский сад № 24», Увельский муниципальный район, педагог-руководитель — Пантелеева Е.Г.;

3 место - Кармозов Давид, муниципальное бюджетное дошкольное обра-зовательное учреждение «Центр развития ребенка-детский сад № 55 «Золотой ключик», Озерский городской округ, педагог-руководитель — Иванова А.И.

Вторая группа – обучающиеся 1-4 классов

Номинация «Стилизованная новогодняя ёлка»

1 место — Матвеева Ольга, муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 1» города Миньяра, Ашинский муниципальный район, педагог-руководитель — Феоктистова Л. В.;

2 место — Уразаева Элина, муниципальное казённое общеобразовательное учреждение «Потаповская основная общеобразовательная школа», Еткульский муниципальный район, педагог-руководитель — Уразаева В. М.;

3 место — Сульдина Полина, муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 34», Челябинский городской округ.

Номинация «Шар»

1 место — Баландин Артем, муниципальное общеобразовательное учреждение «Луговская средняя общеобразовательная школа», Увельский муниципальный район, педагог-руководитель — Ялымова О. Ю.;

2 место — Дудкина Дарья, Сабитова Элина, муниципальное общеобразовательное учреждение «Межозерная основная общеобразовательная школа», Верхнеуральский муниципальный район, педагог-руководитель — Прохорова О. И.;

3 место — Такиуллин Ильвар, муниципальное общеобразовательное учреждение «Акбашевская средняя общеобразовательная школа», Аргаяшский муниципальный район, педагог-руководитель — Латыпова Ф. С.

Номинация «Снежинка»

1 место — Гребенщикова Антонина, муниципальное учреждение дополнительного образования «Центр дополнительного образования детей», Карталинский муниципальный район, педагог-руководитель — Овражко С.М.;

2 место — Алушкина Анастасия, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 24», Озерский городской округ, педагог-руководитель — Щербакова Ю. Р.;

3 место — Козлов Платон, муниципальное казённое учреждение дополнительного образования «Центр внешкольной работы «Радуга» города Сим Челябинской области, Ашинский муниципальный район, педагог-руководитель —Кузнецова А. Л.

Номинация «Гирлянда»

1 место — Савченко Софья, муниципальное общеобразовательное учреждение Форштадтская основная общеобразовательная школа, Верхнеуральский муниципальный район, педагог-руководитель — Рыбакова М.Г.;

2 место — Фарафонов Артём, филиал муниципального общеобразовательного учреждения «Средней общеобразовательной школы № 131 имени героя Советского Союза К.С. Заслонова» - «Средняя общеобразовательная школа №31», Карталинский муниципальный район, педагог-руководитель — Серебрякова А. А.;

3 место — Зуйкова Анна, муниципальное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 10», Кыштымский городской округ, педагог-руководитель — Ваганова Е. Г.

Номинация «Символ года»

1 место — Константинова Алиса, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Специальная коррекционная общеобразовательная школа № 122», Снежинский городской округ, педагог-руководитель — Ерохина Н.В.;

2 место — Чехова Милена, муниципальное казенное учреждение дополнительного образования «Ашинский городской детско-юношеский центр», Ашинский муниципальный район, педагог-руководитель — Чванова Е. А.;

3 место — Согрин Сергей, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 2», Чебаркульский городской округ, педагог-руководитель — Марфина А.В.

Номинация «Веселый снеговик»

1 место — Горбунова Александра, муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Кидышевская средняя общеобразовательная школа», Уйский муниципальный район, педагог-руководитель — Гордюшкина А. П.;

2 место — Ярушина Анна, муниципальное казённое общеобразовательное учреждение «Новобатуринская средняя общеобразовательная школа», Еткульский муниципальный район, педагог-руководитель — Пудова Н. В.;

3 место — Матчанова Деметра, муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 17 имени Героя Советского Союза Серафима Ивановича Землянова», Карталинский муниципальный район, педагог-руководитель — Лисина А. В.

Номинация «Волшебный колокольчик»

1 место — Евдокимова Елизавета, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 2», Чебаркульский городской округ, педагог-руководитель — Сергеева Ю. А.;

2 место — Андриевских Никита, муниципальное общеобразовательное учреждение «Есаульская средняя общеобразовательная школа», Сосновский муниципальный район, педагог-руководитель — Ключникова Н. С.;

3 место — Вострякова Виктория, муниципальное общеобразовательное учреждение «Вагановская средняя ощеобразовательная школа», Октябрьский муниципальный район, педагог-руководитель — Хохлова Л. Н.

Номинация «Дед Мороз и Ко»

1 место — Бородина Варвара, муниципальное бюджетное учреждение до-полнительного образования «Еткульский районный Дом детского творче-ства», Еткульский муниципальный район, педагог-руководитель — Бородина О.Г.;

2 место — Пеганова Софья, муниципальное образовательное учреждение «Начальная общеобразовательная школа № 2», Кыштымский городской округ, педагог-руководитель — Суслова Н.П.;

3 место — Карпов Константин, муниципальное казенное общеобразова-тельное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 2 г. Нязепетров-ска», Нязепетровский муниципальный район, педагог-руководитель — Петухова Л.Н.

Номинация «Оригинальная елочная игрушка»

1 место   Недоспасова Софья, муниципальное общеобразовательное учре-ждение «Хомутининская средняя общеобразовательная школа», Увельский муниципальный район, педагог-руководитель — Руднева Н.М.;

2 место  Климакова Василиса, мунциипальное казенное учреждение до-полнительного образования «Ашинский городской детско-юношеский центр», Ашинский муниципальный район, педагог-руководитель — Чванова Е.А.;

3 место  Чалова Алиса, муниципальное казенное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 3 имени Ю.А. Гагарина», Ашинский муници-пальный район, педагог-руководитель — Мартынова Е.И.

Третья группа – обучающиеся 5-8 классов

Номинация «Стилизованная новогодняя ёлка»

1 место — Пилецкая Виктория, муниципальное общеобразовательное учреждение «Основная общеобразовательная школа № 2 г. Юрюзань», Катав-Ивановский муниципальный район, педагог-руководитель — Долгих Г. И.;

2 место — Агапова Елена, муниципальное общеобразовательное учреждение «Краснинская средняя общеобразовательная школа», Верхнеуральский муниципальный район, педагог-руководитель — Беговатова Н.Ю.;

3 место — Шеин Юрий, муниципального казенного учреждения дополнительного образования «Центр развития творчества детей и юношества», Пластовский муниципальный район, педагог-руководитель — Беговатова Н.Ю.

Номинация «Шар»

1 место — Яровая Влада, муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Дворец детского творчества г.Челябинска», Челябинский городской округ, педагог-руководитель — Голованова Н.В.;

2 место — Ишмухаметова Диляра, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Основная общеобразовательная школа № 34 для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья», Озерский городской округ, педагог-руководитель — Ческидова Н.А.;

3 место — Гусева Наталья, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 16» Еманжелинского муниципального района Челябинской области, Еманжелинский муниципальный район, педагог-руководитель — Трепко И. Н.

Номинация «Снежинка»

1 место — Корнева Виктория, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Увельская средняя общеобразовательная школа №1», Увельский муниципальный район, педагог-руководитель — Аксенова Н. Н.;

2 место — Мосичук Алиса, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Еткульская средняя общеобразовательная школа», Еткульский муниципальный район, педагог-руководитель — Соко В. В.;

3 место — Газизова Розалия, муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Кидышевская средняя

общеобразовательная школа», Уйский муниципальный район, педагог-руководитель — Николаева О.Н.

Номинация «Гирлянда»

1 место — Мартынова Ольга, муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Дворец пионеров и школьников им. Н.К. Крупской г. Челябинска», Челябинский городской округ, педагог-руководитель — Кузнецова Т. Б.;

2 место — Минеева Зоя, муниципальное учреждение дополнительного образования «Дом детского творчества» Нагайбакского муниципального района, Нагайбакский муниципальный район, педагог-руководитель — Красильникова Е. В.;

3 место — Вершинин Демьян, муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 1 им. И.В.Курчатова», Ашинский муниципальный район, педагог-руководитель — Чертова А. А.

Номинация «Символ года»

1 место — Зарипова Валерия, муниципальное учреждение дополнительного образования «Центр дополнительного образования детей», Карталинский муниципальный район, педагог-руководитель — Саламатова Н.Н.;

2 место — Самигуллина Карина, муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Специальная (коррекционная) школа VIII вида с наличием интерната для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья», Саткинский муниципальный район, педагог-руководитель — Мазовка Н.М.;

3 место — Мифтахов Ринат, муниципальное учреждение дополнительного образования «Центр дополнительного образования», Кунашакский муниципальный район, педагог-руководитель — Самигина А. М.

Номинация «Веселый снеговик»

1 место — Фроликова Виктория, муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр детский экологический г. Челябинска» / муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 53 имени 96-й танковой бригады Челябинского комсомола г. Челябинска», Челябинский городской округ, педагог-руководитель — Бадикова А. А.;

2 место — Шерстяков Роман, муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 17 имени Героя Советского Союза Серафима Ивановича Землянова», Карталинский муниципальный район, педагог-руководитель — Круглова Г. Х.;

3 место — Борисов Александр, муниципальное образовательное учреждение «Основная общеобразовательная школа № 2 г. Юрюзань», Катав-Ивановский муниципальный район, педагог-руководитель — Долгих Г. И.

Номинация «Волшебный колокольчик»

1 место — Филимонова Екатерина, муниципальное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 2», Кыштымский городской округ, педагог-руководитель — Дворцова Л.Н.;

2 место — Полозов Илья, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 116 г. Челябинска», Челябинский городской округ, педагог-руководитель — Полозова И. А.;

3 место — Криштопов Максим, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 4» г. Чебаркуля, Чебаркульский городской округ, педагог-руководитель — Просекова Л. П.

Номинация «Дед Мороз и Ко»

1 место — Куаншпаева Кристина, филиал муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 17 имени Героя Советского Союза Серафима Ивановича Землянова» - «Средняя общеобразовательная школа №3», Карталинский муниципальный район, педагог-руководитель — Червоняк А.П.;

2 место — Игошева Виктория, муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 48» Копейского городского округа, Копейский городской округ, педагог-руководитель — Воробьева Л.В.;

3 место — Гавришов Матвей, муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Усть-Багарякская средняя общеобразовательная школа», Кунашакский муниципальный район, педагог-руководитель — Гатиятуллина М.Р.;

Номинация «Оригинальная елочная игрушка»

1 место — Теплов Лев, муниципальное казённое общеобразовательное учреждение для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья «Специальная (коррекционная)

общеобразовательная школа-интернат», Усть-Катавский муниципальный район, педагог-руководитель — Кузнецова Н.Г.;

2 место — Смирнов Егор, муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр детского творчества», Трехгорный городской округ, педагог-руководитель — Гаффарова Ф.А.;

3 место — Поважный Никита, муниципальное основное общеобразовательное учреждение «Основная общеобразовательная школа № 2», Катав-Ивановский муниципальный район, педагог-руководитель — Долгих Г.И.

Четвертая группа – педагогические работники

Номинация «Стилизованная новогодняя ёлка»

1 место — Сельницина Любовь Владимировна, муниципальное казенное учреждение дополнительного образования «Дом учащейся молодежи» г. Нязепетровск, Нязепетровский муниципальный район;

2 место — Мясникова Ольга Николаевна, муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 7», Златоустовский городской округ;

3 место — Недуха Ирина Владимировна, муниципальное общеобразовательное учреждение «Увельская средняя общеобразовательная школа № 2», Увельский муниципальный район.

Номинация «Шар»

1 место — Кобелева Мария Александровна, муниципальное казённое дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 28», Увельский муниципальный район;

2 место — Кушнерева Ирина Платоновна, муниципальное бюджетное дошкольное учреждение «Детский сад № 331 города Челябинска», Челябинский городской округ;

3 место — Фарутдинова Римма Салимхановна, Шумейко Ольга Викторовна, муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 14» Еманжелинского муниципального района Челябинской области, Еманжелинский муниципальный район.

Номинация «Снежинка»

1 место — Горн Наталья Владимировна, муниципальное казённое дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 28», Увельский муниципальный район;

2 место — Голованова Наталья Владимировна, муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Дворец детского творчества г. Челябинска», Челябинский городской округ;

3 место — Понамарчук Нина Михайловна, муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад комбинированного вида № 22» города Аши Челябинской области, Ашинский муниципальный район.

Номинация «Гирлянда»

1 место — Прокофьева Светлана Владимировна, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 99 г. Челябинска», Челябинский городской округ;

2 место — Шумейко Ольга Викторовна, Фарутдинова Римма Салимханова, муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 14» Еманжелинского муниципального района Челябинской области, Еманжелинский муниципальный район;

Номинация «Символ года»

1 место — Тажидинова Зульфия Кавеевна, муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Аминевская средняя общеобразовательная школа», Уйский муниципальный район;

2 место — Пурышева Айна Сейчановна, муниципальное дошкольное образовательное учреждение детский сад «Солнышко» с. Форштадт, Верхнеуральский муниципальный район;

3 место — Хуснутдинова Елена Николаевна, муниципальное казенное учреждение дополнительного образования «Дом учащейся молодежи» г. Нязепетровска, Нязепетровский муниципальный район.

Номинация «Веселый снеговик»

1 место — Здурова Елена Николаевна, муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад «Солнышко» п. Спасский, Верхнеуральский муниципальный район;

2 место — Шведова Елена Николаевна, Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 1 общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением познавательно-речевого направления развития воспитанников» СП «Лукоморье» , Озерский городской округ;

3 место — Величук Евгения Алексеевна, муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад общеразвивающего вида № 62», Миасский городской округ

Номинация «Волшебный колокольчик»

1 место — Сергеева Юлия Петровна, муниципальное казённое учреждение дополнительного образования «Центр внешкольной работы «Радуга» г.Сим, Ашинский муниципальный район;

2 место — Дзисяк Татьяна Ивановна, муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 208 г. Челябинска», Челябинский городской округ;

3 место — Игнаткович Лилия Михайловна, муниципальное учреждение дополнительного образования детей «Центр дополнительного образования детей», Увельский муниципальный район

Номинация «Дед Мороз и Ко»

1 место — Гранкова Ольга Григорьевна, муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр дополнительного образования детей», Верхнеуфалейский городской округ;

2 место — Лебедева Ирина Сергеевна, муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 16 «Бригантина», Трехгорный городской округ;

3 место — Луговских Анна Павловна, муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад «Солнышко» с. Форштадт, Верхнеуральский муниципальный район.

Номинация «Оригинальная елочная игрушка»

1 место — Мунькова Наталья Евгеньевна , муниципальное учреждение дополнительного образования «Дом детского творчества» г. Верхнеуральска, Верхнеуральский муниципальный район, педагог-руководитель — Мунькова Н.Е.;

2 место — Гаффарова Файруза Адифовна, муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр детского творчества», Трехгорный городской округ;

3 место — Ахметшина Зирина Галиевна, муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад комбинированного вида № 22», Ашинский муниципальный район.

Пятая группа – совместные работы детей и родителей (законных представителей)

Номинация «Стилизованная новогодняя ёлка»

1 место — Коротчик Артем, муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 30» Еманжелинского муниципального района Челябинской области, Еманжелинский муниципальный район, педагог-руководитель — Орлова Е. Е.;

2 место — Хуснутдинов Ян, Хуснутдинова Елена Николаевна, муниципальное казенное учреждение дополнительного образования «Дом учащейся молодежи» г. Нязепетровска, Нязепетровский муниципальный район;

3 место — Сокол Степан, Сокол Ольга Васильевна, муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 26», Чебаркульский городской округ.

Номинация «Шар»

1 место — Пантелеев Артем, муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Центр развития ребенка — детский сад № 77 «Золотая рыбка», Златоустовский городской округ;

2 место — Пузиенко Дмитрий, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Начальная общеобразовательная школа № 11», Чебаркульский городской округ, педагог-руководитель — Кожевникова Л. И.;

3 место — Важенина Евгения, Важенина Анна Викторовна, муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 27», Кыштымский городской округ.

Номинация «Снежинка»

1 место — Кознова Ева, Кознова Юлия Наильевна, муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 27», Кыштымский городской округ;

2 место — Черепанова Диана, Черепанова З.Ф., муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Начальная общеобразовательная школа № 11», Чебаркульский городской округ, педагог-руководитель — Скрынникова С. Н.;

3 место — Гусева Ярослава, муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 26», Чебаркульский городской округ.

Номинация «Гирлянда»

1 место — Шинкин Алексей, муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 432 г. Челябинска», Челябинский городской округ, педагог-руководитель — Назарова Л. А.;

2 место — Григорьева Николь, Григорьева Станислава, муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Центр развития ребенка - детский сад № 135», Магнитогорский городской округ, педагог-руководитель — Геращенко Л.И.;

Номинация «Символ года»

1 место — Санников Константин, Санникова Юлия Петровна, муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 27», Кыштымский городской округ;

2 место — Мурзин Владислав Владимирович, Дубровина Д.В., муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 7», Увельский муниципальный район, педагог-руководитель — Марьина Ю.А.;

3 место — Молочко Анжелика, Молочко Марина Геннадьевна, муниципальное общеобразовательное учреждение «Гимназия имени Карла Орфа» с. Варны», Варненский муниципальный район.

Номинация «Веселый снеговик»

1 место — Петров Мирон, Петрова Ирина Александровна, муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 8», г. Трёхгорный, Трехгорный городской округ, педагог-руководитель — Моисеева С. Е.;

2 место — Сунцова Дарья Александровна, муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 7», Увельский муниципальный район, педагог-руководитель — Титова Е. Л.;

3 место — Кирнос Елизавета Сергеевна, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Начальная общеобразовательная школа № 11», Чебаркульский городской округ, педагог-руководитель — Тимкина М. Е.

Номинация «Волшебный колокольчик»

1 место — Рощин Максим Александрович, муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Центр развития ребенка–детский сад № 58 «Жемчужинка», Озерский городской округ, педагог-руководитель — Горбунова А. А.;

2 место — Нефедова Анастасия, Лепина Любовь Викторовна, муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад № 430 г.Челябинска», Челябинский городской округ, педагог-руководитель — Горбунова А. А.;

3 место — Пильникова Камилла, Щукина Елена Викторовна, муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 23», Кыштымский городской округ.

Номинация «Дед Мороз и Ко»

1 место — Петренко Владислав Александрович, муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа» п.Арчаглы-Аят, Варненский муниципальный район, педагог-руководитель — Ракаева А.Г.;

2 место — Патушкина Ольга и Пашуткина Анастасия, муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 21», Златоустовский городской округ;

3 место — Вакуленко Ульяна, Вакуленко Марина Олеговна, муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 1», Кыштымский городской округ, педагог-руководитель — Сигаева А.А.

Номинация «Оригинальная елочная игрушка»

1 место — Дмитриенко Иван и Ирина Вячеславовна, муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 8», Трехгорный городской округ, педагог-руководитель — Шеломенцева И.Н.;

2 место — Ерофеева Екатерина Владиславовна, муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 27», Еманжелинский муниципальный район , педагог-руководитель — Демина В.П.;

3 место — Андреева Мария Антоновна, муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 33», Миасский городской округ, педагог-руководитель — Глушкова С.В.

Дата публикации: 23 декабря, 2020 [09:26]
Дата изменения: 23 декабря, 2020 [09:52]
← Вернуться

Обнаружив в тексте ошибку, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам.
Баннерная сеть